Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости День рождения раз в году

День рождения раз в году

04.05.2020 Липецкая область
Влево
Вправо

  Активисты регионального отделения Волонтеры Победы продолжают дарить добро, несмотря на тяжелые условия пандемии коронавируса. Креативность и желание превратить любую задумку в жизни свойственна волонтерам, именно поэтому поздравление ветеранов с Днем рождения вошло в добрые традиции. 

Отношение к ветеранам должно быть в любой день любого года таким же трепетным, как и 9 мая. Ведь они те, кто жертвовали своим счастьем и спокойной жизнью ради нашей страны, ради Победы, ради будущего поколения. Благодаря им, мы можем наслаждать всеми прелестями жизни и видеть голубое светлое небо над головами. Волонтеры уже поздравили многих ветеранов нашего региона и в подарок вручили букеты цветов и самодельные открытки, рисунки, поделки. Лучший подарок- это подарок, сделанный своими руками. И это чистая правда, потому что не одна улыбка не будет настолько искренней, чем та, которая появилась в ответ на подарок, нарисованный со всей любовью и благодарностью.

«Большая редкость в наши дни, к огромному сожалению, когда младшее поколение стремится выразить свою любовь и благодарность просто так. И так важно помнить друг о друге, не забывать, что мы все- часть большого мира, который должен быть светел и добр. День рождение не будет таким значимым, если именинник не улыбнется, и нет подарка ценнее, нежели внимание и забота»,- как-то сказала Яна Курдюкова, активист Волонтеров Победы. 

Ветераны подарили безвозмездное счастье, и наш человеческий долг - хранить память о подвиге народа, передавать её из поколения в поколение. Ведь «Память жива, пока помнят живые…»