Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы запускают стажерскую программу в преддверии Дня Победы!

Волонтеры Победы запускают стажерскую программу в преддверии Дня Победы!

15.03.2019

15 марта стартует конкурсный отбор волонтеров для прохождения стажировки в Центральном штабе ВОД «Волонтеры Победы» в период подготовки ко Дню Победы.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации старше 18 лет, проживающие на территории Москвы, Московской области, либо имеющие возможность проживания в Москве с 1 апреля по 12 мая.

Чтобы принять участие, необходимо до 24 марта  заполнить анкету и отправить ее на почту kayumov.zapobedu@gmail.com с пометкой «Стажерская программа + [выбранное направление]».

Победители конкурса будут разделены по направлениям, согласно предпочтениям. Прием заявок осуществляется до 24 марта. Список победителей будет опубликован на официальной странице Движения в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/vsezapobedu) и на сайте 29 марта.

Победители конкурса пройдут стажировку и получат сертификаты и рекомендации, а главное – бесценный опыт!

Стажировка будет проходить по следующим направлениям:

- Дирекция регионального развития и взаимодействия с партнерами – административное сопровождение мероприятий, координация работы региональных отделений, участие в подготовке к волонтерскому сопровождению ключевых мероприятий, посвященных празднованию 74-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.

- Дирекция федеральных программ – разработка, организация и проведение мероприятий при участии ветеранов Великой Отечественной войны, направленных на благоустройство памятных мест, Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», иных тематических мероприятий, знакомство с направлениями работы «Помощь ветеранам», «Благоустройство памятных мест».

- Дирекция коммуникации и связей с общественностью – информационное сопровождение мероприятий, приуроченных празднованию 74-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне: написание пресс-релизов и статей, разработка медиа плана, ведение официальных страниц Движения в социальных сетях, взаимодействие с представителями СМИ, региональными пресс-службами Движения.

- Исполнительный директор – планирование деятельности организации в период подготовки ко Дню Победы, контроль работы Дирекций, взаимодействие с региональными отделениями Движения.