Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Присоединяйся к Всероссийской акции «Красная гвоздика» вместе с Волонтерами Победы

Присоединяйся к Всероссийской акции «Красная гвоздика» вместе с Волонтерами Победы

15.05.2020 Калужская область

Покупая значок «Красная гвоздика», вы помогаете ветеранам, ведь все средства от реализации «Красных гвоздик» направляются на оказание им высокотехнологической медицинской помощи. Несмотря на то, что в этом году мы не смогли собраться вместе у Вечного огня на День Победы, значок «Красная гвоздика» выступит тем символом мира и поддержки, который объединит людей по всей стране сквозь время и расстояние, помогая каждому почувствовать силу единства.

В знак памяти и благодарности настоящим героям нашей страны благотворительный фонд «Память поколений» вновь запустил ежегодную Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», реализуя памятные значки через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и Волонтеров Победы под девизом «Я помню. Я помогаю». Все средства от реализации направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам нашей страны.

Стоит заметить, что в этом году дизайн значка изменился, а выполнятся он стал из металла. Такой значок, по мнению организаторов, привлечет к себе больше внимания, что позволит собрать еще больше средств для помощи ветеранов. А прочный материал поможет участникам сохранить значок как можно дольше.

В этом году акция продлится дольше обычного. Уже сейчас приобрести значок можно в магазинах популярных торговых сетей, отделениях «Почты России», а после снятия мер самоизоляции он будет распространяться и Волонтерами Победы в общественных местах, а также в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к Году памяти и славы, включая Парады Победы.

Конечно, режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции еще не сняты до конца, и волонтеры не могут выйти на улицы для распространения значка, но уже сейчас каждый желающий может приобрести «Электронную Красную гвоздику», перейдя по ссылке: https://pamyatpokoleniy.ru/certif/?utm_source=volonteripobedy.

О месте и времени распространения значков волонтерами после снятия режима повышенной готовности в Калужской области будет сообщено дополнительно на сайте Движения. Получить подробную информацию об участии в Волонтеров Победы в акции можно по телефону Регионального штаба Движения: 8 (4842) 400-248.