Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В День Победы поздравляем ветеранов!

В День Победы поздравляем ветеранов!

09.05.2020 Орловская область
Влево
Вправо

Второй день Волонтеры Победы Орловской области, соблюдая все меры предосторожности коронавирусной инфекции, тепло поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и вручают им открытки со словами благодарности от волонтеров региона и подарочные наборы от партнеров. Также добровольцы совершили 160 телефонных звонков ветеранам и высказали им слова благодарности за мужество и героизм.

О своих впечатлениях рассказала Марина Мазур: «Эти два дня были наполнены бурей эмоций. Наверное, в наши дни самые бесценные мгновения - это мгновения проведённые с нашими дорогими ветеранами. В период пандемии мы не могли зайти к каждому, выслушать историю, но мы смогли каждого поздравить, подарить подарки и сказать наши тёплые и искренние слова благодарности и любви к каждому. Нельзя забывать и про наших волонтеров. По истечению двух насыщенных и эмоциональных дней я понимаю, что я счастлива и моя батарея заряжена, усталости будто и нет. Я благодарна нашей команде, Волонтерам Победы, что такая возможность есть и не хочу упускать ни малейшего шанса.»

Сейчас очень важно сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо над головой. Не смотря на тяжелое время, волонтеры стараются оказать максимально большое количество внимания и заботы ветеранам Великой Отечественной войны.