Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости РИСКнули всем Воронежем!

РИСКнули всем Воронежем!

14.06.2019 Воронежская область
Влево
Вправо

13 июня в честь Дня России 100 воронежцев проверили свои знания о достижениях и победах нашей страны в интеллектуальной игре «РИСК». Организатором игры является Воронежское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Игра была посвящена достижениям и победам России как в прошлом, так и настоящем. «Разум! Интуиция! Скорость! Команда!» - девиз, который сопровождал игроков на протяжении всего соревнования.

В ходе РИСКа команды-участницы вспомнили, какие рекорды установила Россия, какими национальными и природными богатствами она гордится, чьи умы двигают страну в верном направлении.

Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Победителем стала команда «Vivat» из Воронежского института высоких технологий, которая объединилась и смогла проявить свои лучшие качества: внимательность, активность и умение быстро принимать решение.

Своими впечатлениями поделилась капитан команды «Vivat» Алена Синицына: «Участницей игры я стала впервые. Меня всегда интересовали интеллектуальные игры, поэтому я сразу согласилась прийти сюда! Мне понравился формат мероприятия и интересные вопросы. Обязательно приду на следующую игру!».