Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы объединяют любящие сердца

Волонтеры Победы объединяют любящие сердца

08.07.2020

8 июля Россия отмечает праздник, посвященный семейным ценностям – День семьи, любви и верности! В нашем дружном Движении есть кого поздравить!

«Волонтеры Победы» объединяют людей со всех уголков земли: активисты находят новых друзей, дальних родственников, свою вторую половинку, и даже создают семьи. Наверное, все Волонтеры Победы знают о Даниле и Надежде Данильченко. Добровольцы давно активно участвуют в деятельности Движения, а рождение детей только еще больше мотивировало волонтеров оказывать поддержку нуждающимся.

«Еще в школе мы занимались добровольчеством. А когда у нас родились дети, стали участвовать в волонтерской деятельности еще активнее. Сейчас оба сына с нами почти везде. Добровольчество объединяет и дополняет нашу семью», - поделились молодые родители.

Нельзя не сказать и о региональном руководителе Движения в Ханты-Мансийском АО Шенгелае Эке. Вся ее семья также является членами нашей дружной команды Волонтеров Победы! Вместе они оказывают помощь ветеранам, помогают в организации различных мероприятий и акций, участвуют в субботниках.

Волонтеры Победы от всей души поздравляют всех с этим добрым и светлым праздником и желают мира и гармонии каждому дому!