Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Еще не решил, какой форум хочешь посетить этим летом? Мы решили помочь тебе с выбором, ведь на этих форумах будут Волонтеры Победы!

Еще не решил, какой форум хочешь посетить этим летом? Мы решили помочь тебе с выбором, ведь на этих форумах будут Волонтеры Победы!

08.07.2020 Ямало-Ненецкий АО

Форум «Территория Смыслов»: наше Движение примет участие в смене «Гражданское общество», которая пройдет с 26 июля по 1 августа.

Образовательная программа поможет прокачать твои скиллы. В рамках смены, ты сможешь сделать свой вклад в развитие добровольчества: предложить новые идеи, решить актуальные вопросы и найти точки роста для себя и всего сообщества 

А еще ты можешь подать заявку для участия в грантовом конкурсе от Росмолодежи - оставь заявку не позднее, чем за 5 дней до старта твоей смены. Помни об этом! За подробностями переходи по ссылке 

https://vk.com/terrascientiaforum?w=wall-890

«Ладога» 2020 — это площадка, формирующая профессиональную траекторию молодежи, и место сплочения команд с целью развития молодежной экосистемы городов.

Волонтеры Победы соберутся на Ладоге в Офлайн формате, чтобы сплотиться и отработать навыки по организации и проведению качественных мероприятий в рамках деятельности Движения.

Даты проведения форума: с 7 по 15 августа

Возраст: от 18 до 35 лет

Регистрация: до 14 июля в системе АИС «Молодежь России»: 

https://vk.cc/avOpVF

«Восток» — в этом году форум проходит во второй раз и сразу в двух форматах: онлайн и офлайн!

Если тебе от 18 до 30 лет и у тебя есть идея по развитию Дальнего Востока, привлечению молодежи в регион или её профессионального развития – форум Восток для тебя! Для участия нужно подать заявку на АИС «Молодежь России», прикрепить описание своей идеи в формате эссе и пройти входное тестирование. Также в рамках форума состоится грантовый конкурс, прием заявок на который открыт до 16 августа 23:59 по мск. Подавай заявку до 26 июля. Подробности на официальном сайте форума 

https://vostokpeople.ru/

«Бирюса» — Волонтеры Победы, совместно с другими добровольцами, представителями НКО, а также представителями сообществ и организаций, нацеленных на развитие спорта объединятся в кластер «Человеческий капитал». Заявку для участия в форуме можно подать на АИС Молодёжь России: 

myrosmol.ru

 до 21 июля! «Бирюса» пройдет с 4 по 10 августа в одну смену

За всей актуальной информацией следи на официальной странице «ТИМ «БИРЮСА» ВКонтакте 

https://vk.com/biryusa_t

«Байкал» — на форуме будет запущен блок в рамках внеучебной программы, который будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы. Стать участником форума можно до 15 августа включительно. Ссылка на регистрацию: 

https://myrosmol.ru/event/44050

Следи за актуальными новостями на официальной странице форума ВКонтакте 

https://vk.com/forumbaikalrf

«Машук» — В этом году форум впервые пройдет в онлайн-формате. Длительность форума: с 11 по 26 августа. Команда форума делает все, чтобы главная молодежная площадка СКФО продолжила работу над созданием условий для эффективной реализации потенциала участников. Организаторы предлагают новый формат с сохранением традиций.

Если ты хочешь стать участником 

#Машук2020

, тебе необходимо:

- Выбрать свой трек развития.

- Зарегистрироваться по ссылке: 

https://fadm.gov.ru/news/55150

Треки смены:

• Экология;

• Цифровизация и IT;

• Наука и технологии;

• Предпринимательство;

• Добровольчество.

Вторая смена «ПРОкоманды»: «Национальный код» с 15 - 18 августа (с учетом проектной мастерской, до 20 августа). ⠀

Треки смены:

• Медиа и блогеры;

• Сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в ВОВ;

• Международные и межкультурные коммуникации;

• Культура и творчество;

• ЗОЖ и спорт.

Третья смена «ПРОкоманды»: «Мастерская сообществ» с 19 - 22 августа (с учетом проектной мастерской, до 24 августа).

Треки смены:

• Развитие сообществ;

• Туризм и сервис;

• Политика и государственное управление;

• Специалисты сферы ГМП.

В 2020 «iВолга» объединит онлайн более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут резидентами. Форум пройдёт с 24 по 28 августа на официальном сайте 

ivolgaforum.ru

. Подать заявку на смену «Наша Победа» можно на АИС «Молодежь России» до 20 июля 

myrosmol.ru/event/46965

Следи за актуальными новостями на официальной странице форума ВКонтакте 

https://vk.com/ivolgaforum2020

Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов» с федеральной площадкой «Молодые аграрии» пройдет на берегу Азовского моря с 5 по 10 сентября.

Участниками форума станут талантливые молодые люди со всей страны в возрасте от 18 до 30 лет. Волонтеры Победы примут участие в рамках образовательных треков всего форума. Тебе нужно будет посещать основой трек, на который ты подашь свою заявку, и также сможешь принять участие в работе площадки Волонтеров Победы, которая будет представлена в рамках образовательной программы форума.

Не упускай свой шанс и подавай заявку прямо сейчас! 

https://myrosmol.ru/event/46966