Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Продолжается городской проект «Слово Победителя».

Продолжается городской проект «Слово Победителя».

21.03.2020 Ямало-Ненецкий АО
Влево
Вправо

Цель проекта – записать воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающих в #Ноябрьске, смонтировать и отправить видеоролики на официальный канал YouTube. Проект осуществляется благодаря Ноябрьскому телевизионному информационному агентству МИГ ТВ

Совместно с телекомпанией Волонтёры Победы Ноябрьска записали более двадцати воспоминаний тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников Ленинграда.

Истории разные, но каждая из них – священнее и дороже любого материала, прочитанного на страницах учебника, ведь все они – из первых уст. Истории ветеранов про военное детство, любовь, дружбу, трудности и радости. Каждое воспоминание станет источником международного видеоархива.

Данные видеоролики могут использоваться для показа волонтерам, участникам исторических квестов, а также размещаться в социальных сетях

Будь в теме 24 Марта 2020 года в 19.15 часов в прямом эфире телевизионной программе «Вечер на МИГ ТВ» состоится презентация проекта и будут показаны первые ролики.