Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Воронеж в Оренбурге: команда 75-летия Победы собралась на Международном молодежном форуме «Евразия Global»

Воронеж в Оренбурге: команда 75-летия Победы собралась на Международном молодежном форуме «Евразия Global»

15.08.2019 Воронежская область

В Оренбургской области Волонтеры Победы продолжают подготовку к Году памяти и славы на Международном молодежном форуме «Евразия Global». С 12 по 18 августа 800 участников со всего мира проходят насыщенную образовательную программу, посвященную развитию личностных, надпрофессиональных качеств.

Для участников форума подготовлена деловая и развлекательная программа, которую проводят известные спикеры и интересные личности. 15 августа на форуме выступила Мария Захарова, директор Департамента информации и печати МИД России. Она рассказала о важности взаимоуважения на мировой арене и современной внешней политики России.

«Евразия Global – это уникальная дипломатическая площадка для укрепления международных связей, а также универсальный формат по взаимодействию молодежи из разных стран, которая заинтересована внешней политикой», – отметил спикер.

На площадке Волонтеров Победы в течение 5 дней участники узнали о новых форматах командообразования и эффективных способах мотивации.

Анастасия Лазаренко, участница из Воронежского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», рассказала о своих целях на форуме.

«Я приехала на Евразию за новыми навыками, знаниями и знакомствами. Здесь у меня есть уникальный шанс обменяться опытом с участниками со всего мира. Евразия – это море знаний, позитива и улыбок!» – поделилась впечатлением Анастасия.