Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы исполняют желания!

Волонтеры Победы исполняют желания!

24.08.2020

12 июня 2020 Волонтеры Победы провели онлайн-игру «Победы России», победителем в которой стала Полина Моисеева – студентка 1 курса Юридического факультета Волгоградского государственного университета. В качестве приза девушка могла выбрать путешествие в любой Город-Герой России. Полина захотела посетить Москву, и Движение исполнило ее желание!

«Волонтеры Победы предоставили мне в качестве приза поездку в Москву. Программа пребывания в столице была очень насыщенной! За 2 дня я посетила с экскурсионным туром достопримечательности Москвы, попробовала себя в качестве «виртуального» художника, побывала на Поклонной горе в музее Победы», – рассказала Полина.

Затем Полина посетила ветерана Льва Владимировича, который рассказал о своём нелёгком жизненном пути, о своем участии в Великой Отечественной Войне. Его воспоминания – это часть истории России, запечатленная и рассказанная самими ветеранами.

«Она очень познавательна и ценна для нас, так как свидетелей Войны остается всё меньше и меньше. Я получила массу впечатлений и благодарна Волонтерам Победы за предоставленную возможность посетить Москву, узнать много нового об истории нашей страны!» – поделилась своими впечатлениями победительница онлайн-игры.

Мы в свою очередь еще раз поздравляем Полину с первым местом и отличным выездом в Москву. Желаем новых побед!