Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Как много ты знаешь об истории Великой Отечественной войны?

Как много ты знаешь об истории Великой Отечественной войны?

26.08.2020

Волонтеры Победы предлагают проверить свои знания истории Великой Отечественной войны и написать Диктант Победы. Отметим, цель Диктанта Победы – привлечение широкой общественности к изучению истории нашей страны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи. 

Так, в 2019 году участниками акции стали более 105 000 человек со всей России и 23 иностранных государств. В этом году принять участие в акции можно будет и в режиме онлайн. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Диктанта Победы https://диктантпобеды.рф/ и пройди проверочный тест.

Перед написанием Диктанта Движение предлагает освежить свои знания и скачать мобильное приложение «Диктант Победы», чтобы изучить подготовительные тесты. А также заглянуть на платформу Skill Cup, где активистам уже доступен новый образовательный курс для будущих волонтеров Диктанта Победы. Он поможет познакомиться с небольшой, но интересной историей акции, узнать чем могут помочь волонтеры во время мероприятия и проверишь свои знания и опыт! 

Узнай все хитрости, чтобы быть лучшим добровольцем на мероприятии 3 сентября!