Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Продолжаем обучение на молодежном форуме «iВолга»

Продолжаем обучение на молодежном форуме «iВолга»

26.08.2020 Оренбургская область

Волонтеры Победы области принимают онлайн-участие в форуме. Дарья Черновалова рассказала о первых двух днях iВолги: «Для себя я выбрала мастер-класс по мобильной фотографии от Юлии Залозной. В первый день мы поговорили о построении композиции, об особенностях съёмки на телефон. Юлия оказалась очень интересным спикером! Также меня приятно удивил курс «Мы-Skills!» С нами поделились очень полезной информацией и развернуто отвечали на все вопросы.

Самым запоминающимся моментом для меня был «Вечер со звездой» - Шарлотом. В прямом эфире можно было задать ему вопрос и услышать любимые песни. Образовательная программа второго дня форума началась с лекции: «Творчество в патриотике» с Паршиным Юрием Михайловичем. Во время лекции мы разбирали различные приемы, которые используют режиссеры во время исполнения военных произведений».

На панельной дискуссии «Партнерство общественных организаций и органов власти в сохранении патриотических традиций» с участниками пообщалась Ольга Николаевна Амельченкова, руководитель Движения. Она объяснила, как выстроить качественное взаимодействие общественных организаций с органами государственной и муниципальной власти.