Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Имя координатора местного отделения Движения в Медынском районе занесено на доску Почета

Имя координатора местного отделения Движения в Медынском районе занесено на доску Почета

14.08.2020 Калужская область

Ежегодно на центральной административной площади Медыни чествуют людей, достигших отличных результатов в профессиональной и учебной деятельности, внесших большой вклад в его политическую, общественную, культурную и спортивную жизнь. Сегодня свидетельства о занесении на Доску почета получили 28 жителей Медынского района, одним из которых стал руководитель Медынского местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Геннадий Тихонов.

«Я являюсь руководителем Движения в своем районе с 2016 года. Для меня волонтерство, добровольчество, это что-то больше, чем просто провождение свободного времени и помощь людям. Этому занятию я отдаю большую часть своей жизни, и делаю это с удовольствием.», - рассказал Геннадий Тихонов.

Приветствуя собравшихся, глава администрации Медынского района Николай Васильевич Козлов отметил: «Новые имена на Доске почета - это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости вашего труда для жителей района. Всех вас объединяет любовь к своей малой Родине, преданность своему делу и стремление сделать жизнь своих земляков лучше и комфортнее. А если говорить о молодых людях, которых чествовать сегодня особенно приятно, то это активная жизненная позиция и постоянное стремление всегда быть в лидерах, развиваться и делать все «на отлично».

К теплым словам поздравлений присоединились принявшие участие в торжественной церемонии награждения председатель общественной палаты Калужской области Галина Михайовна Донченкова и глава Медынского района Сергей Борисович Пучков.

Медынское местное отделение Движения по праву считается одним из лучших местных отделений Калужской области. Под умелым руководством Геннадия Тихонова, за три года работы ребятами проведено более двух сотен мероприятий. Участники Движения из района регулярно принимают участие в различных конкурсах всех уровней. Не остается в стороне и сам Геннадий, за плечами которого победа во Всероссийском конкурсе «Послы Победы 2019», «Послы Победы. Сталинград» и другие. Но даже и это не предел. Участники Движения из Медынского района во главе со своим руководителем являются постоянными участники различных форумов и образовательных площадок, а также ключевых мероприятий Движения в Калуге и Москве.

Чтобы присоединиться к деятельности местного отделения достаточно зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф и дождаться пока с Вами свяжется ближайший представитель Движения. Получить дополнительную информацию или получить консультацию об основных направлениях работы Движения можно по телефону Регионального штаба Движения: 8 (4842) 400-248.