Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Первые по итогам работы полугодия

Первые по итогам работы полугодия

14.08.2020 Воронежская область

Воронежское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» по итогам работы в полугодии заняло первое место среди регионов с населением более 2 миллионов человек. 

Рейтинг отделений стимулирует активистов на более продуктивную работу. Воронежское отделение набрало 240 баллов за проведение мероприятий, оказание помощи ветеранам, информационное освещение, а также хорошо организованную работу с муниципальными отделениями. 

«Мы безумно рады, что наш труд так высоко оценили коллеги из Москвы! Теперь мы постараемся держать планку и проводить больше новых и интересных мероприятий. Благодарим всех активистов и неравнодушных за помощь. Только вместе мы являемся командой!» - поделился впечатлением руководитель регионального отделения Антон Красов.

Большие планы у Волонтеров Победы и на второе полугодие: работа «мобильных бригад помощи», проведение образовательных встреч и интеллектуальных мероприятий, информационное освещение исторических событий и акций отделения. 

Присоединиться к работе воронежского отделения может каждый желающий: для этого необходимо зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и принимать участие в региональных и всероссийских мероприятиях.