Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы и Единая Россия начали вручать ветеранам мобильные телефоны.

Волонтёры Победы и Единая Россия начали вручать ветеранам мобильные телефоны.

03.09.2020 Челябинская область


На Южном Урале Волонтеры Победы и партия «Единая Россия» осуществляют вручение мобильных телефонов и сертификатов на пожизненную бесплатную связь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Телефоны, которые подарят ветеранам - это средства для оперативного реагирования и экстренной помощи, в них занесены все необходимые для каждого фронтовика полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, закрепленного за ним соцработника и волонтера. Также вместе с телефонами ветераны получают именные номерные сертификаты.

«Для нас, волонтеров Кусы, данная акция стала возможностью в очередной быть рядом с ветеранами. Подарить им частичку тепла, любви и заботы. Благодаря врученному нами телефону теперь каждый из них сможет позвонить своим родным и близким, в том числе и нам, чтобы мы могли оказать им свою помощь», - поделилась Виктория Распопова, Волонтёр Победы.

Первые телефоны вручили уже в Кусинском муниципальном районе, а в ближайшее время по всему Челябинскому региону. Ветераны всегда сердечно благодарят ребят за подарки, говорят им много теплых слов и пожеланий, а это самая лучшая награда для волонтера.