Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы рассказали о своей деятельности 500 участникам форума «Евразия Global»

Волонтеры Победы рассказали о своей деятельности 500 участникам форума «Евразия Global»

11.09.2020 Оренбургская область

На площадке Волонтеров Победы участники со всего мира написали ветерану письмо на специальном бланке со словами благодарности в рамках акции «Письмо Победы». Также на стенде можно было узнать общую информацию о Движении и получить консультацию по составлению генеалогического дерева в рамках проекта «Моя история».

Каждый день волонтеры проводили интерактивы, где участники ответили на вопросы акции «Диктант Победы», сыграли в интеллектуальную игру «РИСК: Разум. Интуиция. Скорость. Команда», узнали, что такое «Книгокрафт», отгадали зашифрованные в ребусы песни военных лет.

Мария Краснова: «Форум дал мне возможность общения с большим количеством участников мероприятия, я смогла получить новый опыт и знания на образовательных лекциях. Я смогла привлечь внимание к нашему Движению и некоторые участники заполнили анкеты для вступления в ряды Волонтеров Победы».

Наталья Астраханцева: «Евразия Global» - это мой первый форум. Мне очень понравилось, было много разнообразных площадок, в которых можно было принять участие, узнать что-то новое. На нашей площадке ребята с удовольствием принимали участие в интерактивах и получали призы».

Ольга Шарапкова: «В этом году на форуме мы предлагали участникам узнать больше о Волонтерах Победы, проводили ежедневно различные акции и квесты. Многие участники состояли в нашем Движении и им было интересно узнать, как именно работает региональное отделение в Оренбургской области. От форума я получила заряд положительной энергии на весь учебный год».