Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости На Ямале стартовала Всероссийская акция «Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны» в рамках которого каждый ветеран будет обеспечен сотовым телефоном с бесплатной мобильной связью.

На Ямале стартовала Всероссийская акция «Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны» в рамках которого каждый ветеран будет обеспечен сотовым телефоном с бесплатной мобильной связью.

13.11.2020 Ямало-Ненецкий АО

Волонтёры Победы Салехарда совместно с депутатом законодательного собрания Алексей Денисов навестили ветерана Великой Отечественной войны Шакуров Николай Тимофеевич, чтобы вручить бесплатные средства связи.

Николай Тимофеевич родился в Тюменской области, в 1943 году, в возрасте 17 лет был признан в армию, а после попал на фронт. Участвовал в операции «Багратион».

Смысл акции в том, чтобы всех участников и инвалидов Великой Отечественной войны обеспечить бесплатными телефонами с возможностью подключения бесплатного тарифа. Новые телефоны позволят участникам войны всегда оставаться на связи с близкими и родными. Удобные аппараты с большим ярким экраном оснащены специальной «тревожной» кнопкой, с помощью которой можно быстро связаться с социальными службами, волонтерами или медицинским учреждением.