Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Дайджест недели от команды #ВолонтерыПобеды36

Дайджест недели от команды #ВолонтерыПобеды36

07.12.2020 Воронежская область

Волонтёры Победы Борисоглебского городского округа посетили ребёнка войны Пожидаеву Лидию. Волонтеры пообщались с Лидией Михайловной, узнали о ее самочувствии и привезли ей продукты питания, а также присоединились к благотворительной акции «Корзина доброты», которая проходила в рамках марафона #МыВместе приуроченного к Международному Дню Добровольца. В результате проведения акции активисты собрали продукты питания длительного хранения для многодетных малообеспеченных семей Борисоглебского городского округа.

Волонтеры из Бутурлиновки приняли участие в раздаче продуктовых наборов в рамках акции #МыВместе!

Волонтёры Победы Эртильского района приняли участие в прохождении теста по истории Великой Отечественной войны и проверили свои знания.

В рамках Полезной программы Марафона #МЫВМЕСТЕ волонтёры Грибановского района приняли участие в акции «Помним и заботимся!» и благоустроили памятники посвященные Великой Отечественной войне и почтили память павших солдат минутой молчания.

Волонтеры Таловского район очистили прилегающую к памятнику Великой Отечественной войны территорию от бытового мусора, убрали листву.