Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Оренбургской области началась Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран»

В Оренбургской области началась Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран»

28.12.2020 Оренбургская область

Вручать подарки отправились заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина, представитель гайского офиса компании «Sever minerals» (г.Санкт-Петербург) Леонид Ефимов и руководитель местного отделения ВОД «Волонтеры Победы» Юлия Фирсова. Они навестили ветеранов и вручили им продуктовые наборы к праздничному столу.

Подарки были вручены 9 участникам Великой Отечественной войны и 1 жителю блокадного Ленинграда, проживающим в Гайском городском округе. Надо отметить, что вручение было проведено с соблюдением мер безопасности и использованием средств индивидуальной защиты. Некоторые ветераны смогли сами встретить гостей, в других случаях продуктовые наборы были переданы их детям.

Благодарим администрацию Гайского городского округа и компанию «Sever minerals» за предоставленные подарки и возможность порадовать ветеранов в этот непростой год.

Хотите присоединиться к волонтерам акции «С Новым годом, ветеран»? Регистрация на акцию по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/4980