Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы напомнят о сухиничанам о страшных днях войны

Волонтеры Победы напомнят о сухиничанам о страшных днях войны

19.01.2021 Калужская область

В преддверии празднования 79-ой годовщины освобождения города Сухиничей от немецко-фашистских захватчиков Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» совместно с администрацией муниципального района выступят организаторами серии памятных мероприятий, одним из которых станет фото-круиз «Память и слава».

В ходе фото-круиза по участникам придется разгадать шифры, в которых скрыты названия объектов, связанных с военной историей города, а затем сфотографироваться на их фоне и отправить фотографию организаторам. После решения определенной задачи, команда получит следующий шифр.

Каждый этап подразумевает решение головоломок, связанных с историческими, культурными, научными и иными фактами о жизни города в военное время. Победит команда, набравшая наибольшее количество баллов по результатам всей игры.

Принять участие в фото-круизе можно будет 22 по 28 января включительно. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на соответствующее мероприятие на сайте волонтёрыпобеды.рф и дождаться звонка организатора. Регистрация продлится до 21 января. Дополнительную информацию участники могут получить по телефону 8 (484) 515-10-78 или в сообществе мероприятия в социальных сетях.