Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Отправь «Письмо Победы» герою

Отправь «Письмо Победы» герою

19.02.2021

Волонтеры Победы предлагают жителям России и стран ближнего и дальнего зарубежья присоединиться к проекту «Письмо Победы», чтобы написать слова благодарности защитникам Отечества.

Так, с 19 февраля любой желающий может написать герою письмо и поделиться своим мнением о необходимости сохранения исторической памяти, просто поздравить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны. Сделать это можно будет несколькими способами: 

- разместив пост-письмо на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды;

- написав письмо с помощью виджета в группе Движения Вконтакте или на сайте волонтерыпобеды.рф;

- отправив свое письмо на почту проекта pismo@vsezapobedu.com.

Все письма пройдут модерацию, будут напечатаны на специальных бланках и после доставлены ветеранам с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

«Написать письмо можно знакомому ветерану или узнать у активистов Движения об участниках войны, которым было бы приятно получить слова благодарности. Также на нашем сайте каждый месяц будет появляться баннер с биографией ветерана, которому исполняется 100 лет – можно направить личные поздравления ему. Акция будет действовать в течение всего года. Надеюсь, что за это время каждый ныне живущий герой получит письмо и поймет, что его помнят и ценят его подвиг», – поделилась руководитель Движения Ольга Амельченкова.

Документы

blank_pismo.pdf