Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы почтили память защитников Отечества

Волонтеры Победы почтили память защитников Отечества

24.02.2021 Волгоградская область
Влево
Вправо

23 февраля добровольцы со всех уголков страны приняли участие во Всероссийской акции «Защитим Память Героев». Волонтёры Победы Волгоградской области не остались в стороне и присоединились к мероприятию.

Добровольцы Николаевского района возложили цветы к Вечному Огню монумента "Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны" и Памятным Звездам на Аллее Героев в г.Николаевске.

Волонтеры Победы Новоаннинского района также присоединились к акции и почтили память героев, возложив живые цветы к Братской могиле участников гражданской войны и советских воинов, погибших в период Сталинградской битвы

Также красные гвоздики были возложены г. Калач-на-Дону. Активисты Калачёвского района возложили гвоздики к стеле города воинской Славы Калач-на-Дону, а также на пл. 70-летия Победы к танку Т-34 символизирующему мощь советских танкистов. Ребята почтили память защитников Отечества, возложив цветы к братским могилам.

Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории.