Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Форум в Королёве!

Форум в Королёве!

05.06.2021 Московская область
Влево
Вправо

Окружной форум прошел в Королёве. Добровольцы из Ивантеевки, Красногорска и Сергиева-Посада встретились, чтобы пройти обучение по направлению «Моя Победа».

С презентацией «Системы роста» выступил руководитель Волонтёров Победы в Московской области Александр Печенегин.

«Волонтёры Победы должны заниматься сохранением исторической памяти, помогать ветеранам Великой Отечественной войны. Нам не стоит забывать про нашу главную цель - сделать наших Героев счастливыми и помогать им. Если мы, как Волонтёры Победы, будем пытаться охватить еще и другие сферы: экологию, помощь животным и спорт, то мы просто не сможем качественно делать добрые дела», - делится Печенегин.

Региональный координатор направления «Моя Победа» Екатерина Жигарёва рассказала о направлении. Тренинги, форумные программы, проекты, обучение и Skill Cup - неотъемлемые его части. Катя пообщалась с ребятами, провела командообразование. Ребята узнали больше про стрессоустойчивость и ораторское мастерство.

«Мое направление учит, как правильно провести мероприятие, форум, написать грант. Рассказывает о деятельности добровольцев и позволяет самореализовываться», - рассказала Жигарёва.