Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Калуге открыли регистрацию волонтеров Дня города

В Калуге открыли регистрацию волонтеров Дня города

24.06.2021 Калужская область


Регистрация будет доступна в соответствующем разделе на сайте волонтёрыпобеды.рф на протяжении месяца. Для тех, кто по каким либо причинам не сможет воспользоваться сайтом, в ближайшее время будет опубликована онлайн-анкета, через которую можно будет подать заявку на участие в волонтерском сопровождении мероприятий. Также зарегистрироваться можно будет при личном посещении Регионального штаба Движения, расположенном по адресу: г.Калуга, ул.Ленина, д.81, каб.450.  
После регистрации с участником свяжется один из кураторов, который предложит определить удобное время для прохождения собеседования, по итогам которого волонтеру будет определен наиболее подходящий функционал и команда. В настоящее время планируется отобрать и подготовить к сопровождению мероприятий около 300 добровольцев, которым также предстоит пройти специальное предварительное обучение и функциональные инструктажи.  
Список мероприятий, для сопровождения которых потребуются волонтеры пока находится в процессе согласования, но уже известны некоторые из них, на которых понадобится помощь большого количества активистов.  
Регистрация доступна от 14 лет. Для получения дополнительной информации можно также обратиться по телефону Регионального штаба Движение 8 (4842) 400-248 или в официальных сообществах Регионального отделения Движения и управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги в социальных сетях.  
Справочно: участие волонтеров в мероприятиях будет производиться строго при соблюдении всех эпидемиологических требований, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.