Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Награждение активистов в селе Новосельское Бурлинского района Алтайского края

Награждение активистов в селе Новосельское Бурлинского района Алтайского края

29.07.2021 Алтайский край
Влево
Вправо

Именно летом мы можем подвести итоги прошедшего учебного года. В селе Новосельское Бурлинского района прошло награждение активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»! 

18 июля Волонтëрам Победы отряда «Шаг Навстречу» были вручены благодарственные письма за активную жизненную позицию и участие в деятельности района: Павлу Богданову, Рамилю Тулебаеву, Вячеславу Бабурову, Разане Ищановой, Марии Ромасенко. 

«Ребята окончили Новосельскую школу и теперь стоят на пороге взрослой жизни, хочу как руководитель группы, в первую очередь, поблагодарить родителей за достойное воспитание этих ребят. С уверенностью могу сказать, что район может гордиться такой молодёжью. Ребятам хочу пожелать продолжать заданное направление в сфере добровольчества, делиться опытом во благо нуждающихся людей, успехов в учебе, новых открытий и самое главное — не забывать отчий дом и малую Родину, мне было приятно быть вашим руководителем!» — поделился Самат Битенов. 

Мы присоединяемся к тёплым словам Самата и в свою очередь желаем ребятам дальнейшего личностного роста и всестороннего развития!