Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Новые школьные отряды Волонтёров Победы появятся в День Знаний

Новые школьные отряды Волонтёров Победы появятся в День Знаний

25.08.2021

1 сентября, в День знаний, Волонтеры Победы откроют новые школьные отряды Движения в образовательных учреждениях. В школе учат не только математике и русскому языку, но и патриотизму, уважению к страшим и истории своей страны. Школьные отряды – неотъемлемая часть международного движения, которая принимает участие в мероприятиях Волонтеров Победы, проводит исторические квесты и памятные мероприятия. 

В Республике Хакасии школьный отряд откроют в «МБОУ Лицей имени Н. Г. Булакина», на мероприятии будут присутствовать члены регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» для подписания соглашения и посвящения школьников в добровольцы. В Ульяновской области школьные отряды появятся 1 сентября в двух учебных заведениях.

В Ленинградской области отряд юных хранителей памяти появится в новой школе Ломоносовского района, которая откроет свои двери в День знаний. На открытии будет присутствовать Ольга Амельченкова – руководитель Волонтёров Победы. Новая школа начнёт работать только в этом году, но уже в прошлом году родители и будущие ученики высадили совместно с Волонтёрами Победы «Сад памяти».