Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы РИСКнули в Воронежском государственном педагогическом университете

Волонтеры Победы РИСКнули в Воронежском государственном педагогическом университете

01.10.2021 Воронежская область
Влево
Вправо

30 сентября в главном корпусе Воронежского государственного педагогического университета прошёл факультетский этап серии интеллектуальных игр «РИСК».

«РИСК» − это командная интеллектуально-развлекательная игра, где вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Главной темой стала маршалы Победы.

«РИСК» проходил в несколько этапов, в каждом этапе есть несколько вопросов. Командам необходимо было после каждого вопроса в течение отведённого времени дать ответ. После завершения этапа, бланки с ответами команд забирают и произносят правильные ответы. В конце всех раундов подводятся итоги игры.

Студенты поделились эмоциями и впечатлениями от игры:

Анна Макарова: «Игра риск-это как традиция. Мы собираемся все вместе,чтобы пообщаться и узнать много интересных фактов из истории нашей страны. Игра риск помогает отдохнуть и на время забыть про учебные дела и проблемы. Сегодняшний риск был очень атмосферным. Наша команда уран заняла 3 место. Победа в этом конкурсе не так важна,как сама атмосфера. Сегодня собрались представители всех факультетов и показали свои знания. Все ребята молодцы. Хочется пожелать всем в дальнейшем успехов».

Елена Алныкина: «Интересная и полезная игра. Заставляет вспомнить события о Великой Отечественной войны».

Кирилл Мельников: «Мне игра очень сильно понравилась. Было очень классно. Она сумела затронуть те проблемные пункты, что присутствовали на уроках истории. В принципе, всё было замечательно».