Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Акселератор проектов городов, носящих звание «Город трудовой доблести»

Акселератор проектов городов, носящих звание «Город трудовой доблести»

02.11.2021 Самарская область
Влево
Вправо

Волонтеры Победы Самарской области приняли участие в Акселераторе образовательных, туристических и культурных проектов городов, носящих почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести». 

Акселератор проходил в городе Ульяновске с 26 по 28 октября в городе Ульяновске с целью разработки межмуниципальных образовательных, туристических и культурных проектов городов трудовой доблести. 
Для участников была организована насыщенная программа. Делегация из Самары приняла участие в стратегической сессии «Города трудовой доблести - свидетели истории», а также в пленарном заседании Всероссийского форума «Растим гражданина». 

Самарские волонтеры представили практику «Урок трудовой доблести для студентов образовательных организаций».

«Впервые удалось принять участие в таком мероприятии не только как слушатель, но и как спикер. Участники форума собрались с разных уголков нашей великой страны: Екатеринбург, Новосибирск, Пермь и многие другие. Было очень интересно послушать их практику реализации патриотических проектов на территории своего города и области. Два дня прошли очень продуктивно, но несмотря на такой короткий срок, мы успели не только обменяться опытом друг с другом, но и внесли свои предложения по улучшению и оптимизации работы в городах, получивших звание «Город трудовой доблести», - поделилась Мария Силкина.