Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Эльмира Субхангулова стала победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов в рамках Всероссийского патриотического форума

Эльмира Субхангулова стала победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов в рамках Всероссийского патриотического форума

15.11.2021 Башкортостан
Влево
Вправо

Эльмира - организатор Международной онлайн-смены “ВПерёд!” для активистов школьных отрядов ВОД “Волонтеры Победы" в 2020 году, а также победитель конкурса “Студент года-2019” в номинации «Добровольчество» в городе Стерлитамак. В данный момент Эльмира является заместителем регионального координатора школьных отрядов "Волонтеры Победы" Республики Башкортостан.

Межрегиональный образовательный форум “ВПеред к победам!”  - это программа, которая будет способствовать повышению ценностного отношения подростков к проблемам патриотического развития, совершенствованию действующей системы работы школ по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и использованию эффективных форм патриотического воспитания подростков в учебной и внеучебной деятельности школы. 

Проект позволит разработать методический комплекс образовательных квестов, посвященных Героям и достижениям России в рамках республиканского конкурса с целью более эффективной организации работы школьных отрядов, патриотического воспитания и исторического просвещения. Лучшие квесты будут рекомендованы для реализации на федеральном уровне как лучшие образовательные практики. 

Сердечно поздравляем Эльмиру! Желаем успешной реализации проекта и удачи во всех начинаниях!