Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы продолжают оказывать адресную помощь ветеранам и гражданам старшего поколения

Волонтеры Победы продолжают оказывать адресную помощь ветеранам и гражданам старшего поколения

12.11.2021 Орловская область

За прошедшую неделю мобильные бригады Волонтёры Победы и активисты Волонтёрского центра «Единой России» совершили 44 выезда. Всего за период с 8 по 12 ноября на «горячую линию» поступило 211 обращений. Это не только просьбы адресной поддержки, но и вопросы о местах проведения вакцинации.

Как и прежде, добровольцы оказывают помощь гражданам в виде доставки продуктов питания и лекарственных средств гражданам из группы риска. Работа продолжается и в районах области.

«За два года работы сформировалась команда надежных и ответственных добровольцев. Все они имеют опыт и знания по оказанию адресной помощи, все обеспечены средствами индивидуальной защиты. Также к работе подключаются и новые добровольцы. Все волонтёры штаба вакцинированы и имеют QR-код», - рассказал руководитель регионального отделения «Волонтёров Победы» Кирилл Ишков.

Обратиться за помощью в Волонтёрский центр можно по телефону горячей линии общественной приёмной «Единой России» 55-48-22 или по номеру Единого волонтёрского штаба 8-800-222-1945.