Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы вошли в Президиум Генсовета Единой России

Волонтеры Победы вошли в Президиум Генсовета Единой России

04.12.2021

Сейчас большое внимание жителей нашей страны направлено на волонтерскую деятельность и проект #МЫВМЕСТЕ. Такой акцент в своих выступлениях сделали и многие политические лидеры России.

4 декабря прошёл третий этап XX Съезда партии «Единая Россия». Делегатами мероприятия стали не только депутаты, но и лидеры молодежных организаций, общественные деятели, те, кто знает изнутри потребности общества.

В ходе Съезда Партии ожидали новые победы и наше Движение. Региональный руководитель Нижегородской области Мария Самоделкина вошла в Высший совет «Единой России». 

«Это юбилейный Съезд. Я очень благодарна всем тем, кто помог и оценил волонтёрскую деятельность как приоритет развития в настоящее время. И очень приятно, что нам дают возможность участвовать в решении главных вопросов страны. Я все больше вижу людей в высших политических органах, которые лично принимают участие в волонтёрских проектах и помогают людям», - поделилась Мария Самоделкина, руководитель ВОД «Волонтёры Победы» в Нижегородской области.

Стоит отметить, что все больше добровольцев, лидеров молодежных организаций становятся у руля современной политики. Только за последние несколько лет партия «Единая Россия» оказала большую поддержку нашему Движению. Единоросы вместе с добровольцами помогали ветеранам Второй мировой и Великой Отечественной войн. Подключали фронтовиков к бесплатной мобильной связи. Кроме того, Партия включилась в новые проекты Волонтёров Победы. Например, оказали поддержку в проведении интеллектуальной игры «1418», и более 65 000 молодых людей по всей стране узнали правду о военных событиях. 

Также во время Съезда Лидер движения «Волонтёры Победы» Ольга Амельченкова вновь была избрана членом Президиума Генерального совета «Единой России».«Съезд получился «волонтерским». Среди делегатов - много добровольцев из регионов, с которыми мы вместе помогали людям. Можно сказать, что «Единая Россия» формирует новый тренд на образ современного политика: искреннего, доброго и готового ежедневно заботиться о других не на словах, а на деле. Продвижение получают те, кто лично участвует в оказании помощи людям, не только перед выборами, а постоянно!» - поделилась Амельченкова.