Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы объявляют старт регистрации на Международный онлайн-форум

Волонтёры Победы объявляют старт регистрации на Международный онлайн-форум

06.12.2021

С 14 по 18 декабря 2021 года Волонтёры Победы объединят добровольцев патриотической сферы со всего мира. Общественников, волонтёров, молодых историков, школьников и студентов приглашают принять участие в Международном онлайн-форуме Волонтёров Победы. 

В рамках мероприятия участники смогут принять участие в образовательных сессиях и тренингах, лекциях и мастер-классах, посетить встречи с известными личностями, не выходя из дома. Также на онлайн-форуме будет возможность поработать в команде, обменяться успешным опытом и проектами в сфере сохранения исторической памяти о событиях и участниках Второй мировой войны. Организаторы отмечают, что форум – это отличная площадка для новых знакомств, поиска единомышленником по всему миру, а главное, что принять участие в мероприятии возможно из любой точки земного шара.

Участниками Международного онлайн-форума Волонтеров Победы могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, и иностранные граждане старше 14 лет. Для этого необходимо подать заявку на сайте волонтёрыпобеды.рф в разделе «Мероприятия» или по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/9555

Организаторами Форума выступает Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Самарской области.