Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы поблагодарили коммунальщиков за нелегкий труд

Волонтеры Победы поблагодарили коммунальщиков за нелегкий труд

18.01.2022 Калужская область

Нынешней зимой людиновским коммунальщикам приходится несладко - мороз, снег и ветер делают их работу еще труднее. Работают посменно, даже ночью. Поддержать коммунальные службы в таких непростых условиях решили Волонтеры Победы. 

Они провели акцию, во время которой организовали доставку горячего питания. Людей, которые большую часть рабочего времени проводят на улице, шаг за шагом освобождая дороги и пешеходные тротуары от наледи и снега, школьники, как и следовало ожидать, застали за работой.

«Нынешней зимой людиновским коммунальщикам приходится несладко: мороз, снег и ветер делают их работу еще труднее. И днём, и ночью они убирают снег, расчищают для нас дороги и пешеходные тротуары. Поэтому с удовольствием говорим им спасибо за нелёгкий труд. Угощали всех работников коммунальных служб, которые встречались на нашем пути», - рассказала руководитель местного отделения Движения Улякова Наталья.

Благодаря администрации муниципального района в течение часа волонтёры сумели организовать доставку горячего чаи и выпечки находящимся на смене дворникам, расчищающих снег на центральных улицах города и во дворах. Судя по реакции представителям коммунальных служб было  приятно от  такого проявления заботы и уважения к их труду со стороны юных жителей города.