Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости #МыПоддержим: Волонтеры Победы дали старт флешмобу поддержки российских спортсменов

#МыПоддержим: Волонтеры Победы дали старт флешмобу поддержки российских спортсменов

04.02.2022

Сегодня, 4 февраля, прошла торжественная церемония открытия зимних Олимпийских игр – 2022 в Пекине. В ней приняли участие 95 стран. В том числе и сборная России. 

На Играх в Пекине российским спортсменам запрещено демонстрировать государственные символы, и они вышли на стадион под флагом Олимпийского комитета России. Но дух наших чемпионов не сломить. Мы должны оказать им максимальную поддержку. Так, Волонтёры Победы призывают всех принять участие во флешмобе в социальных сетях. 

«Поддержать спортсменов можешь и ты! Доставай коньки и лыжи, разворачивай российский флаг и снимай видео в поддержку наших спортсменов! Размещай получившийся ролик в соцсетях с хэштегами #ВолонтерыПобеды #МыПоддержим и #wewillROCyou», - подчеркнули в пресс-службе ВОД «Волонтёры Победы». 

Также в день открытия Олимпийских игр наших чемпионов поддержали Волонтёры Победы из стран дальнего и ближнего зарубежья. Добровольцы из Алжира, Венесуэлы, Германии, Египта, Индии, Испании, Эквадора и других стран сняли видеоролики со словами «#МыПоддержим» на национальных языках, развернув российский триколор. Потому что во всём мире знают, что спортсмены из России – лучшие!