Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы выйдут на прямую связь с регионами

Волонтеры Победы выйдут на прямую связь с регионами

25.02.2022

Волонтеры Победы запускают новый медиапроект «#РегионНаСвязи». С 27 февраля представители отделений Движения будут выходить в прямые эфиры, где расскажут самые интересные новости о своих штабах.

#РегионНаСвязи – это цикл трансляций, которые пройдут в Instagram на аккаунте ВОД «Волонтёры Победы». Участниками встреч станут региональные и страновые руководители Движения, члены Центрального штаба и представители Аппарата. Каждый эфир пройдёт в формате вопрос-ответ или будет посвящен определенной теме. 

«Мы думаем, что данный формат будет интересен всем тем, кто следит за деятельностью Движения. Этот проект сблизит регионы и откроет их с другой стороны. Добровольцы смогут обменяться опытом и рассказать о победах своего отделения», - комментирует пресс-служба Движения. 

Первый прямой эфир состоится уже 27 февраля в 15:00 по московскому времени, и его участником станет Александр Юдин, член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы» из Республики Башкортостан. На встрече можно будет узнать о том, как начиналась история Движения в регионе, какие проекты сейчас проводят волонтёры, о главных Победах рег.отделения и другие новости. 

Стоит отметить, что такие встречи будут проходить на регулярной основе. Об анонсах и подробностях добровольцы будут писать в социальных сетях Движения.