Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Дайджест новостей Волонтеров Победы Воронежской области

Дайджест новостей Волонтеров Победы Воронежской области

25.02.2022 Воронежская область
Влево
Вправо

Активисты Борисоглебского муниципального штаба «Волонтёры Победы» приняли участие в «Диалоге на равных» на тему: «Молодёжная политика - двигатель прогресса». Организатором встречи выступил Молодежный совет при главе администрации Борисоглебского городского округа. На вопросы волонтеров отвечали Татьяна Кумченко (начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Борисоглебского городского округа), Юлия Чернова (директор Центра «Социальная адаптация молодёжи») и Денис Припольцев (заместитель директора ГБУ ВО «Областной молодежный центр»). 

Юные волонтеры Победы Нововоронежского городского округа и Грибановского района в преддверии празднования Дня защитника Отечества приняли участие в акции «Мой защитник отечества». На страницах соцсетей ребята размещали фото своих защитников - дедушек, отцов, братьев с историями из их военной жизни

Волонтеры Победы Нижнедевицкого поселения вместе с представителями администрации в предпраздничный день посетили с поздравлениями ветерана Великой Отечественной войны Василия Алексеевича Мацнева и ветерана Венгерских событий Анатолия Ивановича Долгих.

В Ольховатском районе волонтеры Победы поддержали всероссийский челлендж «ЗАряд ВПН» и поучаствовали в акции «Армейский чемоданчик».

Волонтеры Победы Поворенского района в рамках той же акции «Армейский чемоданчик» встретились со Станиславом Синюковым, который принес ребятам предметы армейского быта и рассказал о них. Станислав Владимирович 26 лет посвятил защите Отечества и в звании майор вышел на пенсию. Многое о нём ребятам рассказал его дембельский альбом.

В Рамоньском районе волонтеры Победы поддержали акцию «Армейский экспресс» - ребята разгадывали кроссворд на военную тему и организовали выставку поделок военной техники и конкурс рисунков.

В праздничный день волонтеры Победы всех районов области приняли участие в митингах у мемориальных комплексов, возложив цветы и венки.