Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости "РИСК" - игра познавательная

"РИСК" - игра познавательная

28.11.2019 Иркутская область

В ангарском дворце культуры "Нефтехимик" на минувших выходных прошла игра "РИСК". Её участниками стали старшеклассники, студенты и представители молодежных организаций города - всего девять команд. 

Организаторы игры - ангарское городское отделение ВОД "Волонтеры Победы" - постарались: созданная атмосфера напоминала сцену театра, а ведущие появлялись в костюмах, помогающих вспомнить ту или иную эпоху, направление в искусстве или произведение небезызвестного автора. 

"Игра получилась очень интересной и располагающей к общению, знакомствам, взаимопомощи, несмотря на то, что команды всё-таки соревновались. На мероприятия "Волонтеров Победы" в Ангарске всегда приходят с удовольствием и многие команды поддерживают с нами связь уже не в первый год. Я думаю, что это мероприятие очень полезное, так как позволяет не только проверить свои знания, но и почерпнуть много новой информации." - рассказывает волонтер Анастасия Ермакова.

Почти два часа длилась "битва молодых умов" и своими познаниями команды впечатлили. После подведения итогов победителям вручили призы от партнера движения - компании "Faberlik",  а также по уже сложившейся традиции сделали общее фото.