Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы объявляют набор волонтеров на Бессмертный полк в Москве!

Волонтеры Победы объявляют набор волонтеров на Бессмертный полк в Москве!

25.03.2022

Тысячи добровольцем смогут стать соорганизаторами традиционного шествия «Бессмертный полк». 

Наше Движение – единственная добровольческая организация, которой доверяют сопровождение Бессмертного полка на Красной площади в Москве. Традиционно мы готовим тысячи добровольцев, которые станут соорганизаторами шествия. В этом году Волонтёры Победы спустя 2 года вновь помогут в организации традиционного шествия Бессмертного полка   

Мы объявляем набор на следующие функции: 

  • Живая цепь – это лицо Бессмертного полка. Волонтеры находятся в непосредственной близости к участникам события. Живая цепь управляет многотысячным потоком людей, помогает им в навигации.  Почувствуй себя частью чего-то важного.
  • Служба поддержки – это главная помощь для добровольцев, сопровождающих Бессмертный полк. Самое почетное – быть поддержкой для других волонтеров. Ты обеспечишь хорошее настроение и эффективную работу тысяч добровольцев.
  • Волонтеры настроения - люди, которые знают наизусть все военные песни. Эти добровольцы создают праздничное и торжественное настроение всего шествия.
  • Работа с трибунами – это встреча, навигация и рассадка гостей на трибунах, выдача гостям раздаточного материала. Работая на трибунах, вы поможете самым почетным зрителям шествия – ветеранам Великой Отечественной войны.
  • Медиа-волонтеры – добровольцы, которые помогут в освещении Бессмертного полка федеральным СМИ. Главные инфоповоды шествия не обойдут вас стороной.
  • Волонтеры-медики – физическое здоровье превыше всего! Поэтому волонтеры-медики будут следить за состоянием добровольцев и участников шествия, в случаях необходимости работая с профессиональными медиками.
  • Фото-волонтеры. Их задача – запечатлеть самые яркие моменты Бессмертного полка на фотографиях. Улыбки, слезы, гордость за Великую Победу - ничто не пройдет мимо бдительных глаз фото-волонтеров.

Став добровольцем, ты поможешь в проведении самого масштабного шествия страны на Красной площади. Ты получишь незабываемые эмоции и уникальный опыт организации крупнейших мероприятий. А также лично сможешь увидеть, как тысячи людей выйдут на улицы, чтобы пронести портреты своих близких, сражавшихся за Великую Победу!

Чтобы стать добровольцем «Бессмертного полка», необходимо: