Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Дайджест новостей Волонтеров Победы Воронежской области

Дайджест новостей Волонтеров Победы Воронежской области

02.04.2022 Воронежская область

Волонтеры Победы Воронежской области на прошедшей неделе проводили подготовку к предстоящим Всероссийским акциям, стартующим в скором времени в области: заявляли своё участие на «Красная гвоздика», «Георгиевская ленточка», «Сад памяти», многие ребята подали заявки на конкурс «Послы Победы». Основная же работа в районах для наших волонтеров заключалась в помощи вынужденным переселенцам и включением в акции поддержки российских военных.

Волонтеры Грибановского района приняли участие в Уроке мужества «Герои нашего времени», посвящённом Герою Российской Федерации Алексею Панкратову, получившему награду за проявленный героизм в ходе спецоперации на Украине.

К участию в акции «Письмо солдату», проходящему во всех районах области, присоединились волонтеры Бутурлиновского механико –технологический колледжа.

В Хохольском районе состоялся патриотический концерт «ZA НАШИХ!», в подготовке и проведении которого приняли участие Волонтеры Победы района.

В Россошь прибыло 20 тонн гуманитарной помощи, собранной инициативной группой жителей Москвы и Московской области. В разгрузку включились представители общественных организаций и Волонтеры Победы - студенты колледжей города.