Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы обсудили вопросы патриотического воспитания

Волонтёры Победы обсудили вопросы патриотического воспитания

09.04.2022 Алтайский край
Влево
Вправо

8 апреля в Краевом дворце молодежи прошёл круглый стол «Страна: вчера, сегодня, завтра». Участники обсудили будущие мероприятия в рамках патриотического воспитания.

Алтайское региональное отделение ВОД «Волонтёры Победы» представляли Александра Шершнева, координатор по работе с местными отделениями и Алина Горлова, руководитель регионального отделения. Алина поделилась информацией о запланированных в Алтайском крае молодёжных мероприятиях, посвящённых празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Прежде всего, мы поздравим по телефону ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы. К акции подключатся волонтёры, активисты, школьники и студенты, предварительно пройдя специальное обучение. Кроме того, мы запустим акцию "Спасибо ветерану". Волонтёры Победы вместе с депутатами партии "Единая Россия" вручат участникам Великой Отечественной войны памятные подарки. Обязательно повторим выступления "Фронтовых бригад", которые в прошлом году очень тепло приняли», – сообщила Алина Горлова.

Уже сейчас началась регистрация на ежегодную традиционную акцию «Георгиевская ленточка». Каждый житель Алтайского края может присоединится к акции и раздавать символ Победы в Великой Отечественной войне. Для этого необходимо зарегистрироваться на мероприятие нашем сайте.