Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Точка невозврата: Волонтёры Победы вновь приняли участие в концерте

Точка невозврата: Волонтёры Победы вновь приняли участие в концерте

20.04.2022 Алтайский край
Влево
Вправо

18 апреля в дворце культуры города Барнаула прошёл благотворительный концерт, посвящённый детям Донбасса.

Для жителей Барнаула прозвучали со сцены трогательные стихотворения, авторские песни, а также были показаны хореографические номера. 

Волонтёры Победы в очередной раз помогали с организацией концерта. Ребята встречали гостей и провожали их в зал. В рамках мероприятия прошел сбор игрушек для детей, которые находятся в зоне боевых действий. В ближайшее время вместе с гуманитарным грузом игрушки отправят на Донбасс.

«Игрушки начали приносить к специальному подиуму за два часа до концерта. Сегодня их приносят взрослые, ребята несколько дней передают в краевой дворец молодежи. На мой взгляд это замечательная инициатива, эта акция нужна, это наша поддержка, мы не забыли Донбасс, мы помогали и будем ему помогать», – поделилась Алина Крупинова, координатор направления «Моя История»

Отметим, что первый аналогичный концерт состоялся в краевом дворце молодёжи, после того как 14 марта центр Донецка был обстрелян тактическим ракетным комплексом «Точка У». Городские активисты узнали о мероприятии и решили поддержать детей Донбасса — принесли игрушки. Так в фонде «Защитники Отечества» родилась идея во время концерта провести сбор игрушек для детей Донбасса.