Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Презентация ВОД "Волонтеры Победы"

Презентация ВОД "Волонтеры Победы"

09.12.2019 Приморский край
Влево
Вправо

​​​​​​​
27 ноября 2019 года на базе Приморского краевого института развития образования состоялся краевой семинар для работников образовательных учреждений «Организация работы военно-патриотических клубов в сфере патриотического воспитания». 
Участие в семинаре приняли более 120 представителей Приморского края из управлений образования, общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций, учреждений дополнительного образования и общественных организаций. 
Основной задачей семинара был обмен лучшими практиками по организации военно-патриотической деятельности. 
Перед представителями Приморского края выступила Анастасия Корда презентовала ВОД "Волонтеры Победы" , рассказала об основных планах на 2020 год, о мероприятиях посвященных Году Памяти и Славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
После пленарных докладов, участники разделились на две секции и продолжили обсуждение предметно. Секцию «Поисковая работа» возглавил представитель ООД «Поисковое движение России» в Приморском крае Ливанский Ярослав Владимирович, а секцию «Волонтерское движение в дополнительном образовании» региональный координатор ВОД «Волонтеры Победы» Приморского края Корда Анастасия Валерьевна. 
По итогам семинара участники обменялись контактами, обсудили возможность сотрудничества и взаимодействия, получили ответы на интересующие их вопросы и определили для себя дальнейший вектор военно-патриотической работы с обучающимися.