Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы приняли участие в XI Фестивале добровольческих объединений «Вместе мы – добровольцы Алтая!»

Волонтёры Победы приняли участие в XI Фестивале добровольческих объединений «Вместе мы – добровольцы Алтая!»

21.05.2022 Алтайский край
Влево
Вправо

В день слета работало множество площадок Волонтёров Победы. Участники фестиваля посетили различные психологические тренинги, пообщались с призером Международной премии #МЫВМЕСТЕ Анной Манойленко в рамках «Диалога на равных», а также побывали на интерактивных зонах по направлениям волонтерской деятельности.

Для всех работали площадки Алтайского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы». Наши активисты предлагали гостям сделать на мастер-классе виньетки из ленты триколор, собрать из деревянных пазлов карты Алтайского края и России и окунуться в VR-мир в квест-комнате «Знаменосцы Победы».

В рамках фестиваля добровольческих объединений были награждены лучшие волонтёры шествия «Бессмертный полк» в городе Барнауле. Руководитель Алтайского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» Алина Горлова наградила благодарственными письмами 5 лучших тим-лидеров Бессмертного полка. Эти ребята показали профессионализм в выполнении поставленных задач, а также ответственный подход к работе.

Также Николай Савинский от лица партии «Единая Россия» наградил активистов нашего отделения благодарственными письмами за активное участие в общественной жизни Алтайского края и большой вклад в развитие Алтайского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы». Волонтёры Победы всегда готовы работать на благо Алтайского края и города Барнаула!