Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В День России Волонтеры Победы Тюменской области поздравляли граждан

В День России Волонтеры Победы Тюменской области поздравляли граждан

12.06.2022 Тюменская область
Влево
Вправо

12 июня наша необъятная страна отметила важную дату – День России.
Для каждого жителя России это не просто день – это праздник свободы и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. День, ставший символом национального единения.

Мы, Волонтёры Победы, храним память о подвигах нашего народа, ценим настоящее, искренне любим свою страну.

В этот знаменательный день Волонтёры Победы со всей Тюменской области объединились с единой целью – поздравить граждан своей страны.

Добровольцы в Ишиме провели патриотическую акцию «Люблю тебя, моя Россия!». В ходе неё активисты вручали прохожим на улицах ленточки «триколор» и флажки. Раздавая и прикрепляя ленточки, ребята рассказывали об истории праздника и значении цветов российского флага.

Волонтёры Победы из Абатского, Тюменского и Омутинского районов и Ялуторовска в этот день также присоединились к акции и вручили открытки и ленточки «Российский триколор». Акция направлена на популяризацию государственных символов Российской Федерации в молодёжной среде, формирование гражданской культуры и самосознания подростков.

В Заводоуковске состоялся ряд праздничных мероприятий, посвящённых Дню России. У Мемориала Памяти прошло торжественное посвящение в Юнармейцы. А в Центральном парке города жители города участвовали в играх, викторинах и мастер-классах.

А в преддверии этой значимой даты в колледже цифровых и педагогических технологий состоялась торжественная праздничная линейка, посвящённая Дню России.