Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости С возвращением, Zащитники!

С возвращением, Zащитники!

10.07.2022 Смоленская область
Влево
Вправо

На мемориальном комплексе «Памяти смолян, павших при исполнении служебного долга» их торжественно встретили губернатор Смоленской области А.В. Островский, представители власти, сослуживцы, родственники, друзья, а также активисты «Волонтеров Победы» Смоленской области и ВПЦ «КУОС-Вымпел» г. Смоленск.

Для наших волонтёров это стало большой честью — первыми, вместе с семьями военнослужащих, встречать #НашихZащитников, благодаря которым сегодня мы живём в мире, благодаря тем парням, кто зачастую ценой собственной жизни бережёт наш мир и сон.

Волонтеры Победы Смоленской области нарисовали плакаты в поддержку военнослужащих, в которых ещё раз сказали: «СПАСИБО» и показали, что #МолодежьСмоленщины действительно верит и ждёт своих Героев!

От всей молодёжи мы — Волонтеры Победы поздравляем с благополучным возвращением домой #НашихZащитников и выражаем искреннюю благодарность ребятам за успешное выполнение поставленных боевых задач, за мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга!