Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы Пермского края приняли участие во Всероссийском съезде «Волонтеров Победы» в Воронеже

Волонтеры Победы Пермского края приняли участие во Всероссийском съезде «Волонтеров Победы» в Воронеже

11.07.2022 Пермский край
Влево
Вправо

11 июля в большом зале правительства Воронежской области состоялось торжественное открытие образовательного форума «Волонтёров Победы». 

122 лидера патриотического добровольчества из 79 регионов прибыли в Воронеж для участия в образовательном форуме. Руководители региональных отделений, а также представители федеральных команд по направлениям деятельности Волонтёров Победы собрались для подведения итогов работы за первое полугодие 2022 года.

Пермский край представляют региональный руководитель Пермского отделения — Дарья Белякова-Тихонова и региональный координатор направления «Наши Победы», член Федеральной команды направления — Дарья Кухар.

В течение трех дней Волонтеры Победы пройдут обучение по развитию лидерских навыков и компетенций, а также обсудят планы на второе полугодие 2022 года. Добровольцы примут участие в обсуждении проектов по работе с ветеранами и ветеранскими организациями, разработают новые интерактивные форматы по изучению истории нашей страны и её современных достижений. Волонтёры поделятся региональными практиками по вовлечению молодежи в сферу сохранения исторической памяти, проведут стратегические сессии, тренинги и создадут дорожные карты проектов.