Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы Алтайского получили очередные награды

Волонтёры Победы Алтайского получили очередные награды

30.06.2022 Алтайский край
Влево
Вправо

27 июня молодёжь России отмечает свой праздник. В этот день по всей стране проходят концерты и фестивали и другие массовые мероприятия. Барнаульцев и гостей города ждала насыщенная программа в Краевом дворце молодёжи.

Праздничный вечер начался с церемонии награждения активистов в сфере молодёжной политики Алтайского края. Руководитель управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова в торжественной обстановке вручила благодарственные письма лучшим волонтёрам, бойцам поисковых отрядов, представителям творческой молодёжи. В числе тех, кто получил награды за активное участие в организации и проведении мероприятий в сфере патриотического воспитания молодёжи Алтайского края — волонтёры Алтайского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы».

Также Волонтёры Победы приняли участие в раскрашивании городского троллейбуса. Теперь в г. Барнауле появится свой «молодёжный» транспорт, который вскоре отправится по маршруту. Узнать его можно будет по фирменной надписи: «Алтай Молодой».