Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы продолжают работать с младшими школьниками

Волонтёры Победы продолжают работать с младшими школьниками

25.07.2022 Алтайский край
Влево
Вправо

24 июля Волонтеры Победы Алтайского регионального отделения посетили детский санаторно-оздоровительный лагерь «Орленок». Для ребят различного возраста были приготовлены интерактивные площадки.

Активисты движения предложили им присоединиться к мастер-классу по изготовлению виньеток из ленты триколор своими руками, которая символизирует цвета нашего флага. Также волонтёры собрали вместе с детьми пазл-карты Алтайского края и России.

Руководитель Алтайского регионального отделения Алина Горлова провела для более старших ребят Всероссийскую игру «РИСК» на тему Великой Отечественной войны. Участники проверили свои знания о ходе военных действий, и узнали новые факты из жизни Маршалов Победы. Три команды, набравшие наибольшее количеств очков, получили памятные подарки.

«Было очень интересно и весело всем вместе собирать карту нашего края. Моя подруга показала мне район, где живут ее бабушка и дедушка. А после этого мы делали красивые виньетки из лент в цвет российского флага, мне очень понравилось и я сразу прикрепила ее к своей футболке», – поделилась впечатлениями одна из участниц лагерной смены.