Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В красноярском крае проходит слёт участников движения «Волонтёры Победы»

В красноярском крае проходит слёт участников движения «Волонтёры Победы»

27.07.2022 Красноярский край
Влево
Вправо

Новый день слёта начался не с теории, а с практики: команды учились создавать и организовывать Всероссийские исторические квесты. Участникам движения «Волонтёры Победы» данный навык будет необходим для развития своего отряда и проведения мероприятий от школьного уровня до Всероссийского.

Крайний день Слёта — это волнительный день защиты проектов, которые ребята готовили в течение нескольких дней. В первой половине дня команды усердно готовились к презентации своих работ и получали напутственные слова от спикеров.

Во второй половине дня состоялась защита проектов. Команды показали свои навыки в постановке целей и задач и поиску их решения, а также умение работать в команде и согласовывать методы и способы деятельности, направленные на достижение результата.

По итогу защиты была определена команда-победитель конкурса проектов — команда «Тамерланы».

Подведение итогов состоялось не только в учебной аудитории, но и на спортивной площадке, где сегодня определились призёры и победитель в соревнованиях по волейболу:

3 место - команда «Пони»;

2 место - команда «Иванушки»;

1 место - команда «Отличники».

Весь Слёт активисты движения усердно учились и активно участвовали в культурной и спортивной программах, где зарабатывали баллы для своей команды. На торжественном закрытии Слета были награждены победители каждой из программ и определена лучшая команда в общем зачёте.

Поздравляем команду «Отличники» с победой!

Спасибо за Слёт! Надеемся увидеться с вами через год!