Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Послы Победы. Ленинград: как это было?

Послы Победы. Ленинград: как это было?

04.08.2022 Тюменская область
Влево
Вправо

«Послы Победы. Ленинград» — это про неравнодушие, сохранение памяти и команду! В День Военно-Морского Флота 100 Послов Победы помогли провести парад в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Добровольцы сопровождали ветеранов, оказывали помощь на трибунах, координировали зрителей парада и гостей. Мероприятие прошло на высшем уровне, а добровольцы уже по традиции показали свой профессионализм.

Также в Кронштадте на военно-морском параде Волонтёры Победы помогли исполнить мечту ветерана и большого друга Движения — Рема Васильевича Балакирева. Его мечтой было увидеть этот парад, а Волонтёры Победы лично сопроводили его на мероприятии.

Послом Победы от Тюменской области в этом году стала Елена Идиятуллина.
Как признаётся сама Елена – посетить Санкт-Петербург было одной из мечт её детства.

«Этот слёт научил меня верить в свою мечту, идти к целям и не сворачивать с пути. На нём я познакомилась с интересными и разносторонними людьми, нашла новых друзей, получила невероятный опыт, которым теперь готова поделиться с каждым. С этого момента в моём сердце живет частичка Петербурга навсегда. Волонтёры Победы — это про исполнение мечт, как ветеранов, так и волонтёров!» — поделилась своими эмоциями Елена.

«Послы Победы. Ленинград» — это часть новейшей истории России и её амбициозной молодёжи!